Внезапно упал и не очнулся: в одесском кафе умер 17-летний парень

Внезапно упал и не очнулся: в одесском кафе умер 17-летний парень. Фото: pexels.com

Внезапно упал и не очнулся: в одесском кафе умер 17-летний парень. Фото: pexels.com

События
18 октября 2021 08:59

В воскресенье, 17 октября, на территории кафе в Одессе умер 17-летний парень. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Трагедия произошла около 20:00 в кафе "Чердак", на проспекте Шевченко.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Известно, что подросток сидел за столом вместе со своим приятелем. В какой-то момент парню стало плохо и он упал на пол.

В одесском кафе "Чердак" 17 октября умер 17-летний парень. Фото: телеграм-канал "Одесса как она есть"В одесском кафе "Чердак" 17 октября умер 17-летний парень. Фото: телеграм-канал "Одесса как она есть"


Для посетителя сразу же вызвали скорую помощь, ему делали массаж сердца и искусственное дыхание. К сожалению, после часа попыток спасти мальчика он умер.

По неподтвержденным данным, у погибшего парня были проблемы с сердцем и щитовидной железой. Алкоголь в этот день погибший не употреблял. 

Подробности выясняются.

Ранее мы писали о том, что 18 сентября, на железнодорожной станции "Восточная" в Одессе умерла женщина. Она ехала в электричке по маршруту "Колосовка - Одесса". В какой-то момент пассажирке стало плохо и машинист вызвал скорую помощь. Когда состав подъезжал к станции, там уже дежурили медики. Они обследовали женщину и констатировали ее смерть. По какой именно причине пассажирка умерла – точно неизвестно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях