Бабье лето: какая погода будет на выходных в Одессе

Бабье лето: какая погода будет на выходных в Одессе. Фото: Марина Повертайло

Бабье лето: какая погода будет на выходных в Одессе. Фото: Марина Повертайло

События
22 октября 2021 16:09

В субботу и воскресенье, 23-24 октября, в Одессе и области будет переменная облачность. Максимальная температура достигнет +19°С, минимальная – +2°С. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Укргидрометцентр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

23 октября в городе будет облачно с прояснениями и без существенных осадков. Дневная температура – 15-17°С, ночная – 10-12°С. Северо-западный ветер – 9-14 метров в секунду. 

24 октября останется переменная облачность, ночью возможен мелкий дождь. Дневная температура останется на уровне 7-12°С, ночная – 2-7°С. Северо-западный ветер – 9-14 метров в секунду.

Максимальная температура воды Черного моря – 13°С.

ЧТО В ОБЛАСТИ

23 октября в регионе будет все так же без существенных осадков. Дневная температура достигнет отметки 19°С, ночная опустится до 7°С. Северо-западный ветер – 9-14 метров в секунду.

24 октября в области ночью возможны краткосрочные дожди. Небо ожидается облачное с прояснениями. Температура та же: днем – 7-12°С, ночью – 2-7°С. Северо-западный ветер – 9-14 метров в секунду.

Как ранее сообщал Vgorode, из-за шквального ветра в некоторых районах Одессы попадали деревья. Всего в городе упало 29 деревьев и больших веток. Также пострадали вывески магазинов и аптек, а надпись "Автовокзал" на Привозе лишилась букв.

Вместе с тем, 22 октября в Одессе солнечная и теплая погода. В связи с этим горожане массово вышли на побережье Черного моря. Рано утром на одесском побережье можно было наблюдать, как люди занимаются моржеванием. На этот раз их было больше обычного.

Напомним, в Украинском гидрометцентре рассказали, как обстоят дела с облаком оксида серы над Одессой, появившееся в результате извержения вулкана на испанском острове Пальма.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях