Бабье лето отменяется: погода в Одессе резко изменилась

Бабье лето отменяется: погода в Одессе резко изменилась

Бабье лето отменяется: погода в Одессе резко изменилась

События
23 октября 2021 13:06

В субботу, 23 октября, в Одессе пролил небольшой дождь, а небо сейчас пасмурное. Ранее синоптики прогнозировали, что в городе будет без существенных осадков и температура воздуха прогреется до 19°С. Об этом сообщает Vgorode.

С самого утра в Одессе моросил мелкий дождь, хотя по-прежнему было тепло – до 17°С. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

До обеда по городу выпали осадки в виде кратковременного дождя. Сейчас температура воздуха колеблется в пределах 14-17°С. В Приморском районе дует слабый теплый ветер. 

На одесском побережье сейчас может быть неспокойно, так как поднимаются большие волны.

Вместе с тем, в пятницу, 22 октября, в Одессе была солнечная и теплая погода. Горожане массово вышли на побережье Черного моря.

Отметим, что 24 октября в Одессе будет переменная облачность, ночью возможен мелкий дождь. Дневная температура останется на уровне 7-12°С, ночная – 2-7°С. Северо-западный ветер – 9-14 метров в секунду.

В области 24 октября возможны краткосрочные дожди. Небо ожидается облачное с прояснениями. Температура та же: днем – 7-12°С, ночью – 2-7°С. Северо-западный ветер – 9-14 метров в секунду.

Как ранее сообщал Vgorode, из-за шквального ветра в некоторых районах Одессы попадали деревья. Всего в городе упало 29 деревьев и больших веток. Также пострадали вывески магазинов и аптек, а надпись "Автовокзал" на Привозе лишилась букв.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях