17 тысяч за митинг: организатору протеста антипрививочников выписали штраф

17 тысяч за митинг: организатору протеста антипрививочников выписали штраф

17 тысяч за митинг: организатору протеста антипрививочников выписали штраф

События
25 октября 2021 16:22

На организатора митинга против вакцинации от Covid-19 составили административный протокол. Теперь ему грозит 17 тысяч гривен штрафа. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на и. о. заместителя главы полиции Одесской области Александра Гостищева.

Мужчину обвинили в нарушении правил карантина – организации массового мероприятия во время действия ограничений "красной" зоны карантина.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В ближайшее время состоится судебное заседание на котором решат, штрафовать организатора протеста на 17 тысяч гривен, или сделать ему предупреждение.

Напомним, что 24 октября возле памятника Дюку в Одессе проходил митинг антипрививочников. На месте собрались около двух сотен человек. Люди требовали отменить все запреты и утверждали – прививки опаснее ковида. Не обошлось без обсуждения "излучения", исходящего от вышек сотовой связи стандарта 5G. 

Также мы сообщали, что полиция Одессы начала проверку маршруток. Цель – удостоверится, что водитель общественного транспорта и его пассажиры придерживаются правил "красной зоны" карантина. Нарушителям грозит штраф 17 тысяч гривен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях