Под Одессой от неустановленной болезни умерла пятилетняя девочка: из-за этого закрыли детсад

Под Одессой от неустановленной болезни умерла пятилетняя девочка: из-за этого закрыли детсад - фото

Под Одессой от неустановленной болезни умерла пятилетняя девочка: из-за этого закрыли детсад - фото

События
26 октября 2021 16:37

В селе Долинское Ренийской громады Одесской области умерла пятилетняя девочка от респираторного заболевания неизвестного происхождения. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на ренийский городской совет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Девочка еще в прошлую пятницу была в детском саду, но на выходных ребенку резко стало плохо. Родители даже не успели обратиться к медикам. Информацию о смерти девочки подтвердили в центральной городской больнице Рени. Похороны ребенка состоялись 26 октября.
 
На заседании городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, которое прошло 25 октября, решили приостановить учебный процесс в детсаду "Ромашка", который посещал ребенок. При этом воспитанников заведения перевели на дистанционное обучение.

Напомним, что за сутки в Одесской области у 1 605 человек зарегистрировали covid-19. Сейчас регион на третьем месте по количеству заболевших

Ранее мы сообщали, что Минздрав разрешил вакцинировать против covid-19 подростков от 12 до 17 лет вне зависимости от групп риска. Детям будут вводить препарат Pfizer/BioNTech. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях