Теплый и туманный день: какая погода будет в Одессе сегодня

Теплый и туманный день: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/anufriev.photo

Теплый и туманный день: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/anufriev.photo

События
27 октября 2021 08:19

В среду, 27 октября, в Одесской области прогнозируют небольшое потепление и густой туман. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовских морей. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

Так, в городе сегодня ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура утром составит6-8 °С тепла, днем воздух прогреется до 11-13 °С. 

Прогноз погоды в Одессе и области на 27 октября 2021 года. Инфографика: weather.comПрогноз погоды в Одессе и области на 27 октября 2021 года. Инфографика: weather.com


На море полный штиль. Температура воды – около 13 °С.

ЧТО В ОБЛАСТИ

А в Одесской области также будет переменная облачность и без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура утром составит 3-8 °С тепла, днем она поднимется до 10-15 °С. 

На дорогах области ночью и утром будет туман, видимость составит не больше 200-500 метров.

Также мы писали о том, что на следующей неделе, с 25 по 29 октября, в городе значительно похолодает. По ночам возможны морозы.

А еще одесситка Лолита Клочкова запечатлела заход солнца на Монастырском пляже в районе Дачи Ковалевского. Там вечернее небо окрасилось в желто-фиолетовые оттенки. У моря практически нет отдыхающих, однако можно заметить рыбаков.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях