На этот раз без подруги: в Одесской области снова пропал 17-летний парень (обновлено)

На этот раз без подруги: в Одесской области снова пропал 17-летний парень. Фото: od.npu.gov.ua

На этот раз без подруги: в Одесской области снова пропал 17-летний парень. Фото: od.npu.gov.ua

События
27 октября 2021 10:30

Во вторник, 26 октября, в городе Ананьеве Одесской области пропал 17-летний Золотарев Артем. Теперь на его счету три ухода из дома. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Приметы: рост 170-175 сантиметров, среднее телосложение, темные волосы, карие глаза.

Был одет в черную куртку, синие джинсы и темные кроссовки.

В Ананьеве Одесской области пропал 17-летний Золотарев Артем. Фото: od.npu.gov.uaВ Ананьеве Одесской области пропал 17-летний Золотарев Артем. Фото: od.npu.gov.ua

  

Обновлено 28 октября:

Парня нашли.

С августа по октябрь он четырежды убегал из дома, а в последний раз оставил приемным родителям записку, в которой выразил суицидальные намерения. Парня искали двое суток, пока его не заметили в одном из сел, недалеко от Ананьева, где он ночевал у случайных знакомых.

Парень не хотел возвращаться домой. Свое поведение он объяснил конфликтом со старшим братом. В итоге молодого человека направили в центр социально-психологической реабилитации, чтобы с ним поработали врачи, психологи и педагоги, после чего социальные службы решат о его дальнейшем месте жительства.

Отметим, что 23 октября полиция нашла 17-летнего Золотарева Артема и 13-летнюю Братько Яну. Юноша и девушка хотели жить вместе, поэтому убежали из дома. 

Как оказалось, они поселились в созданном своими руками шалаше. Найти их удалось только спустя пять дней. 

За халатность в воспитании полиция должна была привлечь опекунов несовершеннолетних к административной ответственности, усилить контроль за этими семьями и сообщить в социальные службы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях