Всмятку: на Грушевского автомобиль влетел в столб

На Грушевского произошла сокрушительная авария: автомобиль влетел в столб. Фото пресс-службы Патрульной полиции Одесской области

На Грушевского произошла сокрушительная авария: автомобиль влетел в столб. Фото пресс-службы Патрульной полиции Одесской области

События
28 октября 2021 09:54

Сегодня ночью, 28 октября, на улице Михаила Грушевского произошла cерьезная авария. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу управления патрульной полиции региона.

По предварительной информации, женщина-водитель автомобиля Toyota не справилась с управлением, в результате чего наехала на столб.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водителя автомобиля Toyota с травмами увезла "скорая". На месте происшествия работал следователь.

Отметим, что по информации из социальных сетей, автомобиль подрезали.


Видео: Telegram-канал "ХО"

Видео: Telegram-канал "Одесса INFO "

Ночью 28 октября на улице Грушевского автомобиль влетел в столб. Фото пресс-службы Патрульной полиции Одесской областиНочью 28 октября на улице Грушевского автомобиль влетел в столб. Фото пресс-службы Патрульной полиции Одесской области


Ранее мы сообщали, что водителя, который 24 октября в селе Струмок под Одессой насмерть сбил 10-летнего мальчика, отправили под домашний арест.

Мужчина будет круглосуточно находиться на территории своего жилья.

Также мы писали о том, что 20 октября на трассе Киев - Одесса столкнулись два грузовика и три легковушки. Жертвами аварии стали 36-летняя пассажирка Volkswagen, 30-летний водитель первого грузовика, а личность третьего погибшего устанавливается. Еще травмы получили 12 человек. Дорогу пришлось временно перекрыть.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях