Тепло на исходе: какая погода будет на выходных в Одессе

Тепло на исходе: какая погода будет на выходных в Одессе. Фото: pixabay.com

Тепло на исходе: какая погода будет на выходных в Одессе. Фото: pixabay.com

События
29 октября 2021 13:50

В субботу и воскресенье, 30-31 октября, в Одессе и области будет облачно с прояснениями. Максимальная температура достигнет +16°С, минимальная – +3°С. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Укргидрометцентр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

30 октября в городе ожидается переменная облачность, будет без осадков. Дневная температура – 11-13°С, ночная – 6-8°С. Юго-восточный ветер – 5-10 метров в секунду. 

31 октября будет облачно с прояснениями и без существенных осадков. Дневная температура останется на уровне 11-16°С, ночная – 2-7°С. Восточный ветер – 7-12 метров в секунду.

Максимальная температура воды Черного моря – 13°С.

ЧТО В ОБЛАСТИ

30 октября для региона прогнозируют облачную погоду с прояснениями, без существенных осадков. Дневная температура достигнет отметки 16°С, ночная опустится до +3°С. Юго-восточный ветер – 5-10 метров в секунду.

31 октября в области будет без существенных осадков. Небо ожидается облачное с прояснениями. Температура та же: днем – 11-16°С, ночью – 2-7°С. Восточный ветер – 7-12 метров в секунду.

Как ранее сообщал Vgorode, сейчас в Одессе облачно с прояснениями и без осадков. Дневной ветер – восточный, ночной – северный, 5-10 метров в секунду. Дневная температура воздуха прогреется до 13-15°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях