На Итальянском бульваре закрыли ночной клуб: он нарушил карантинные нормы

На Итальянском бульваре закрыли ночной клуб: он нарушил карантинные нормы. Фото: od.npu.gov.ua

На Итальянском бульваре закрыли ночной клуб: он нарушил карантинные нормы. Фото: od.npu.gov.ua

События
30 октября 2021 17:12

В ночь на субботу, 30 октября, одесские правоохранители прекратили деятельность клуба "Палладиум", расположенного на Итальянском бульваре. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию.

Причина закрытия заведения – нарушение ограничений "красной зоны".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как выяснилось, персонал клуба работал без сертификатов о вакцинации или справок об отрицательных результатах ПЦР-тестов.

По факту нарушений на управляющего заведением составили протокол по части первой статьи 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Клуб возобновит работу только после того, как все сотрудники получат необходимые документы: сертификат о вакцинации или справку об отрицательном результате ПЦР-теста.

На Итальянском бульваре закрыли ночной клуб "Палладиум". Фото: od.npu.gov.uaНа Итальянском бульваре закрыли ночной клуб "Палладиум". Фото: od.npu.gov.ua

  

Напомним, после того, как с 18 октября Одессу и область перевели в "красную зону" адаптивного карантина, правоохранители начали проверку соблюдения ограничений. За 12 дней составили 1 943 административных протоколов.

Наибольшее количество нарушений было в общественных зданиях, транспорте, учреждениях торговли и общественного питания.

Во время рейдов проверяли наличие масок, документов о вакцинации, а также соблюдение социальной дистанции и регулярность дезинфекций.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях