В Одесском зоопарке заметили раненого пони: директор прокомментировал случай

В Одесском зоопарке заметили раненого пони: директор прокомментировал случай. Фото: mocah.org

В Одесском зоопарке заметили раненого пони: директор прокомментировал случай. Фото: mocah.org

События
31 октября 2021 14:23

Сегодня, 31 октября, в социальных сетях появилось видео с раненым пони, которого заметили в Одесском зоопарке. Ситуацию с животным прокомментировал директор зверинца Игорь Беляков. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на 048.ua.

Как оказалось, лошадь во время игры перевернула кормушку и поранила ногу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На момент съемки видео сотрудники зоопарка уже вызвали ветеринара. Пони оказали помощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Видео: телеграм-канал "Новости Одессы"

Беляков подчеркнул, что информация о животном, на которое никто не обращал внимание, – это ложь. Он считает, что ситуацию специально драматизировали, чтобы раздуть из случая серьезную проблему.

Ранее мы писали о том, что в одесских телеграм-каналах появилось видео из местного зоопарка, где запечатлен верблюд, который лежит с закрытыми глазами и "еле дышит". Видеоролик вызвал волну возмущения. На происходящее отреагировал директор зверинца Игорь Беляков. Он рассказал, что верблюдица находится в полном здравии и просто-напросто спит. А внешний вид животного объясняется линькой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях