Как спасали 23-летнего одессита, который хотел спрыгнуть с крыши: видео

Как спасали 23-летнего одессита, который хотел спрыгнуть с крыши: видео. Фото: pixabay.com

Как спасали 23-летнего одессита, который хотел спрыгнуть с крыши: видео. Фото: pixabay.com

События
05 ноября 2021 17:40

В четверг, 4 ноября, одесские полицейские спасли 23-летнего парня по имени Илья, который хотел спрыгнуть с крыши по улице Лунина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Одесской области.

Так, информация о попытке самоубийства пришло в полицию около десяти вечера. Заявитель сообщал, на молодой парень забрался на крышу дома, пытается прыгнуть, плачет и кричит. На место отправили инспекторов роты ТОР.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Копы приехали на Лунина. Но чем ближе полицейские подходили к отчаявшемуся одесситу, тем больше парень пытался покончить с собой. Правоохранители отвлекли самоубийцу разговором, когда он потерял бдительность, инспектор Валерий Милашкин быстро подбежал, схватил горожанина и оттащил в безопасное место. Парня передали медикам, сейчас он находится в больнице.

Как проходила спасательная операция:

Видео: Патрульная полиция Одесской области

Напомним, что на поселке Котовского мужчина выпрыгнул с восьмого этажа. Как выяснилось, погибший болел коронавирусом и не хотел лечиться.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях