Переходил дорогу в неположенном месте: на Бреуса трамвай насмерть сбил мужчину

7 ноября на улице Бреуса трамвай насмерть сбил мужчину. Фото: od.npu.gov.ua

7 ноября на улице Бреуса трамвай насмерть сбил мужчину. Фото: od.npu.gov.ua

События
08 ноября 2021 08:28

Вечером 7 ноября на улице Бреуса трамвай насмерть сбил мужчину. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Одесское районное управление полиции №1.

Погибший переходил трамвайную колею в запрещенном месте и почему-то не заметил электротранспорт. Чтобы вытащить тело погибшего, пришлось использовать кран. По предварительным данным, мужчине было всего 26 лет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Событие квалифицировали по части второй статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Подробности выясняются.

Из-за инцидента движение трамваев в сторону Люстдорфа (маршруты №3, 27, 31) на несколько часов было парализовано.

7 ноября на улице Бреуса трамвай насмерть сбил мужчину. Фото: od.npu.gov.ua 7 ноября на улице Бреуса трамвай насмерть сбил мужчину. Фото: od.npu.gov.ua


Напомним, что в субботу, 6 ноября, на одном из перекрестков в центре Одессы 33-летний мужчина с девятилетним ребенком на мопеде попал в ДТП.

А вечером в пятницу, 5 ноября, на 330 километре трассы Киев-Одесса, в районе села Троицкое Подольского района, произошло смертельное ДТП.  Nissan в направлении Одессы, наехал на двух жителей Балтского района — 45-летнего мужчину и 35-летнюю женщину. От полученных травм последняя погибла на месте.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях