Вскарабкивается на балкон: в Одессе женщина не может зайти домой из-за гор мусора

Вскарабкивается на балкон: в Одессе женщина не может зайти домой из-за гор мусора. Фото иллюстративное: 59.ru

Вскарабкивается на балкон: в Одессе женщина не может зайти домой из-за гор мусора. Фото иллюстративное: 59.ru

События
08 ноября 2021 09:36

В Одессе женщина попадает домой через балкон, так как ее квартира завалена горами мусора и вещей. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на жителей дома.

Любительница накапливать хлам живет в многоэтажке на улице Шклярука.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам соседей, женщина бывает неадекватной. Она принесла в квартиру такое количества мусора, что теперь не может открыть входную дверь. 

Видео: телеграм-канал ХО

Чтобы решить проблему, одесситка приставила к балкону на втором этаже деревянную лестницу. Так она может попасть домой и накормить своих собак. При этом животным приходится все время сидеть в помещении.

На Шклярука женщина попадает домой через балкон. Фото: телеграм-канал ХОНа Шклярука женщина попадает домой через балкон. Фото: телеграм-канал ХО


Ранее мы писали о том, что в одном из домов на улице Пантелеймоновской женщина устроила пожар в парадной. Накануне между жителями дома произошел конфликт. Соседка была недовольна оставленным в парадной мусором и грозилась его поджечь.

А несколько лет назад на Педагогической женщина забаррикадировалась в собственной квартире. Она накопила внутри огромное количество мусора и отказывалась кого-либо впускать.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях