В Одесской области два автомобиля упали в реку: один из водителей погиб

В Одесской области два автомобиля упали в реку: один из водителей погиб. Фото: od.npu.gov.ua

В Одесской области два автомобиля упали в реку: один из водителей погиб. Фото: od.npu.gov.ua

События
09 ноября 2021 16:23

В понедельник, 8 ноября, в Одесской области произошло два похожих ДТП. В Измаильском районе Одесской области погиб водитель УАЗ, сорвавшись с дамбы.  А  в городе Балта Подольского района"Тойота" съехала с обочины и попала в речку. Об этом пишет Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной Полиции в Одесской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Первая авария произошла вечером 8 ноября, в 17:30. Водитель "УАЗ" съехал с дамбы канала Лаптыш, отчего автомобиль полностью ушел под воду. Тело погибшего обнаружили спасатели.

Правоохранителями уставили, что погибшему было 45 лет и он был жителем одного из сел Килийской ОТГ. 

В Одесской области два автомобиля упали в реку: один из водителей погиб. Фото: od.npu.gov.uaВ Одесской области два автомобиля упали в реку: один из водителей погиб. Фото: od.npu.gov.ua


А сегодня ночью, 9 ноября, в городе Балта водитель "Тойоты" съехал с обочины улицы Пушкинской  и попал в речку Кодыма. Сотрудники ГСЧС вытащили машину. Пострадавших нет.

В Одесской области два автомобиля упали в реку: один из водителей погиб. Фото: od.dsns.gov.ua В Одесской области два автомобиля упали в реку: один из водителей погиб. Фото: od.dsns.gov.ua


Отметим, что также сегодня в Одесской области произошла еще одна трагедия, связанная с водой. В 11: 35 минут на расстоянии 20-ти метров от берега спасатели обнаружили тело рыбака. 38-летний мужчина исчез 7 ноября во время рыбалки на речке Днестр. По предварительной информации, погибший оказался одесским адвокатом.

Одесский адвокат утонул во время рыбалки на Днестре. Фото: od.dsns.gov.uaОдесский адвокат утонул во время рыбалки на Днестре. Фото: od.dsns.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях