Скрывался пять дней: в Одессе задержали виновника смертельного ДТП

Скрывался пять дней: в Одессе задержали виновника смертельного ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

Скрывался пять дней: в Одессе задержали виновника смертельного ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

События
10 ноября 2021 09:35

В Одессе задержали виновника смертельного ДТП на Адмиральском проспекте. В течение пяти дней мужчина скрывался у друзей. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

После аварии 28-летний одессит уехал и бросил автомобиль в одном из дворов на улице Лунина.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина спрятался в арендованном доме своего приятеля на улице Каманина. Он не выходил из жилья, выбросил свой мобильный телефон, а на новом гаджете постоянно менял сим-карты.

Несмотря на это, правоохранители все же пришли с обыском в дом, где скрывался преступник. Они изъяли у мужчины ключи от автомобиля и свидетельство о его регистрации.

В Одессе задержали виновника смертельного ДТП на Адмиральском проспекте. Фото: od.npu.gov.uaВ Одессе задержали виновника смертельного ДТП на Адмиральском проспекте. Фото: od.npu.gov.ua


Теперь виновнику ДТП грозит от трех до восьми лет тюрьмы. Скорее всего до решения суда мужчину будут держать под стражей.

Напомним, в четверг, 4 ноября, возле "Вымпела" на пешеходном переходе водитель автомобиля Opel сбил 21-летнего парня и 15-летнюю девушку. От полученных травм последняя умерла, парня с переломом ноги увезла "скорая". Водитель сбежал с места аварии. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях