На Пересыпи авто врезалось в столб и перевернулось: есть пострадавшие

На Пересыпи авто врезалось в столб и перевернулось: есть пострадавшие. Скриншот из видео телеграм-канала ХО

На Пересыпи авто врезалось в столб и перевернулось: есть пострадавшие. Скриншот из видео телеграм-канала ХО

События
10 ноября 2021 10:09

Сегодня, 10 ноября, на Пересыпи в Одессе произошло ДТП с пострадавшим. Трамваи временно не ходят. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции. 

Авария произошла на улице Черноморского Казачества. Там 26-летний водитель Mercedes на большой скорости врезался в столб. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От удара автомобиль перевернулся на бок и рухнул прямо на трамвайные пути. Из-за этого электротранспорт временно не ходит. Речь идет о трамвайных маршрутах №1 и №7.

На Черноморского Казачества Mercedes врезался в столб. Фото: t.me/od_patrolpoliceНа Черноморского Казачества Mercedes врезался в столб. Фото: t.me/od_patrolpolice


В результате ДТП машина получила немало повреждений. Водителя с травмами отвезли в больницу.

По предварительной версии, авария произошла из-за невнимательности. Одессит не выбрал безопасную скорость движения и не смог справиться с управлением.

Видео: телегам-канал ХО

Ранее мы сообщали, что 7 ноября на улице Бреуса трамвай насмерть сбил мужчину. Он переходил трамвайную колею в запрещенном месте и почему-то не заметил электротранспорт. Погибшим оказался 26-летний мастер спорта по боксу Иван Соловьев. 

Также мы писали, что в Одессе задержали виновника смертельного ДТП на Адмиральском проспекте. В течение пяти дней мужчина скрывался у друзей. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях