Борьба со стихийной торговлей: у Привоза больше не будет торговли в палатках

Борьба со стихийной торговлей: у Привоза больше не будет торговли в палатках. Фото: odessitua.com

Борьба со стихийной торговлей: у Привоза больше не будет торговли в палатках. Фото: odessitua.com

События
11 ноября 2021 10:40

У Привоза на улице Мечникова, 51 больше не будет стихийной торговли овощами и фруктами. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Департамент муниципальной безопасности.

Так, торговцам выдали предписание на демонтаж из-за незаконной установки палаток. Правда, почему-то это сделали сейчас, в конце осени. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
 
На место приехали сотрудники "Муниципальной стражи", но торговцы сами добровольно покинули место, оставив только деревянные поддоны.

на улице Мечникова, 51 больше не будет стихийной торговли овощами и фруктами. Фото: facebook.com/dmb.omr на улице Мечникова, 51 больше не будет стихийной торговли овощами и фруктами. Фото: facebook.com/dmb.omr


Напомним, что в этом году в Одессе активно ведут борьбу со стихийными и незаконными рынками. На Таирова снесли незаконные торговые точки. Речь идет о прилавках напротив входа в рынок "Южный". Коммунальщики демонтировали торговые будки на улице Академика Королева.

А до этого на поселке Котовского разогнали стихийных торговцев, которые заняли тротуары на улицах Генерала Бочарова и Давида Ойстраха, а также на проспекте Добровольского. На нелегальных предпринимателей составили административные протоколы. 

Также разобрали мини-рынок на улице Академика Филатова. О сносе торговых рядов было известно заранее. Теперь проезжую часть отделят от тротуара забором. На территории стихийного рынка проведут мощение плиткой, установят скамейки. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях