Через две недели: тело моряка, который выпал за борт в Одесской области, нашли в Румынии

Через две недели: тело моряка, который выпал за борт в Одесской области, нашли в Румынии. Фото: od.dsns.gov.ua

Через две недели: тело моряка, который выпал за борт в Одесской области, нашли в Румынии. Фото: od.dsns.gov.ua

События
13 ноября 2021 11:24

Тело одесского моряка, который в конце октября упал в воду с корабля в порту Рени, нашли на территории Румынии. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на морского юриста Николая Гольбина.

Так, 41-летнего боцмана сухогруза Right Step нашли мертвым. Причиной того, что тело нашли так далеко, предварительно назвали течение. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что мужчина пропал две недели назад, еще 28 октября. Он упал за борт сухогруза прямо на причале в Дунай с довольно большой высоты. Мужчина так и не смог вынырнуть. На его поиски сразу же отправились спасатели.

Ранее мы писали о том, что во время рейса в Бангладеше при неизвестных обстоятельствах скончались два украинских моряка. Один из них оказался одесситом. Мужчины купили в порту местный алкоголь. После употребления напитка им стало плохо.

Также мы сообщали, что моряк из Одессы заживо сгорел во время пожара на судне в Индийском океане. Трагедия произошла в районе Шри-Ланки на борту судна MSC Messina, которое ходит под флагом Либерии.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях