Корвалтаб — быстрый помощник в стрессовой ситуации

Корвалтаб — быстрый помощник в стрессовой ситуации.

Корвалтаб — быстрый помощник в стрессовой ситуации. Фото представлено рекламодателем

События
22 ноября 2021 16:17

Напряженные ситуации сопровождают нас повсюду: плохой сон, пробки на дорогах, переполненный общественный транспорт, высокие нагрузки и конфликты на работе, требовательное начальство, бытовые проблемы и т.д. Везде нервы и волнение, как следствие — тянущая боль в груди, учащенное сердцебиение, ведь на фоне стрессов повышается риск развития сердечно-сосудистых патологий. Полностью исключить стрессовые ситуации невозможно, поэтому в домашней аптечке обязательно нужно иметь эффективный, быстродействующий и удобный в применении препарат.

Современный фармацевтический рынок предлагает широчайший ассортимент успокоительных лекарств, призванных решать проблемы с беспокойством, бессонницей, эмоциональным переживанием. Но большинство препаратов либо продаются по рецепту врача, либо предназначены для длительного курсового приема, а избавиться от неприятных симптомов обычно нужно как можно быстрее и на визит к врачу нет времени. В этом случае на помощь придет проверенное временем седативное средство Корвалтаб. 

Особенности препарата


Корвалтаб — продукт киевского ООО «Фарма Старт», представляющий собой комбинацию альфа-бромизовалериановой кислоты, фенобарбитала и масла мяты перечной. Такой состав уже давно и успешно применяется в качестве средства, оказывающего успокоительное, умеренное спазмолитическое и сосудорасширяющее действие, только в жидкой лекарственной форме. Но ее прием связан с определенными сложностями — необходим стаканчик, капли нужно считать и разбавлять водой. К тому же растворы, как правило, имеют выраженный лекарственный запах.

Появление твердой лекарственной формы Корвалтаба существенно расширило возможности применения успокоительного состава. Таблетки имеют ряд преимуществ перед растворами для приема внутрь:

— Препарат не прольется в кармане/сумочке, не испачкает одежду в неподходящем месте.

— Принимать таблетки можно незаметно для других — они не имеют специфического запаха, поэтому от человека не будет пахнуть лекарством.
— Их удобно принимать в любой ситуации, даже в транспорте, на работе, улице. Для этого не нужно иметь емкость и питьевую воду, считать капли.

Свойства Корвалтаба

В качестве седативного средства Корвалтаб рекомендован к применению при неврозах, стрессах, повышенной раздражительности, бессоннице.

Сосудосуживающую и спазмолитическую активность медикамента используют при вегетососудистой дистонии, тахикардии, умеренных спазмах коронарных сосудов.

В составе комплексной терапии препарат назначают при гипертонической болезни.

Корвалтаб также эффективен при спазмах кишечника на фоне нейровегетативных расстройств.

Преимущества покупки в аптеке 911

—  Большой ассортимент лекарственных средств.
—  Доступные цены на товары.
—  Бесплатные онлайн-консультации врача.
—  Наличие мобильной версии сайта.
—  Моментальное бронирование заказов.
—  Бесплатная доставка в филиалы сети.
—  Круглосуточная работа сайта apteka911.ua.

Благодаря своим преимуществам аптека 911 неоднократно побеждала в номинациях «Лучший сайт» и «Аптека года» в Украине.

Корвалтаб – швидкий помічник у стресовій ситуації

Напружені ситуації супроводжують нас усюди: поганий сон, пробки на дорогах, переповнений громадський транспорт, високі навантаження та конфлікти на роботі, вимогливе начальство, побутові проблеми тощо. Скрізь нерви і хвилювання, як наслідок — біль у грудях, що тягне, прискорене серцебиття, адже на тлі стресів підвищується ризик розвитку серцево-судинних патологій. Повністю виключити стресові ситуації неможливо, тому в домашній аптечці обов'язково потрібно мати ефективний, швидкодіючий та зручний препарат.

Сучасний фармацевтичний ринок пропонує найширший асортимент заспокійливих ліків, покликаних вирішувати проблеми із занепокоєнням, безсонням, емоційним переживанням. Але більшість препаратів або продаються за рецептом лікаря, або призначені для тривалого курсового прийому, а позбутися неприємних симптомів зазвичай потрібно якнайшвидше і на візит до лікаря немає часу. У цьому випадку на допомогу прийде перевірений часом седативний засіб Корвалтаб.

Особливості препарату

Корвалтаб — продукт київського ТОВ «Фарма Старт», що є комбінацією альфа-бромізовалеріанової кислоти, фенобарбіталу та олії м'яти перцевої. Такий склад вже давно і успішно застосовується як засіб, що надає заспокійливу, помірну спазмолітичну та судинорозширювальну дію, тільки в рідкій лікарській формі. Але її прийом пов'язаний із певними складнощами — необхідний стаканчик, краплі потрібно рахувати і розбавляти водою. До того ж розчини зазвичай мають виражений лікарський запах.

Поява твердої лікарської форми Корвалтабу суттєво розширила можливості застосування заспокійливого складу. Пігулки мають ряд переваг перед розчинами для вживання:

1. Препарат не проллється в кишені/сумочці, не забруднює одяг у невідповідному місці.
2. Приймати таблетки можна непомітно для інших - вони не мають специфічного запаху, тому від людини не пахне ліками.
3. Їх зручно приймати у будь-якій ситуації, навіть у транспорті, на роботі, вулиці. Для цього не потрібно мати ємність та питну воду, рахувати краплі.

Властивості Корвалтабу

Як седативний засіб Корвалтаб рекомендований до застосування при неврозах, стресах, підвищеній дратівливості, безсонні.
Судинозвужувальну та спазмолітичну активність медикаменту використовують при вегетосудинній дистонії, тахікардії, помірних спазмах коронарних судин.

У складі комплексної терапії препарат призначають при гіпертонічній хворобі.

Корвалтаб також ефективний при спазмах кишківника на фоні нейровегетативних розладів.

Переваги покупки в аптеці 911

• Великий асортимент лікарських засобів.
• Доступні ціни на товари.
• Безкоштовні онлайн-консультації лікаря.
• Наявність мобільної версії сайту.
• Моментальне замовлення замовлень.
• Безкоштовна доставка до філій мережі.
• Цілодобова робота сайту apteka911.ua.

Завдяки своїм перевагам аптека 911 неодноразово перемагала у номінаціях «Кращий сайт» та «Аптека року» в Україні.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях