На трассе Одесса-Мелитополь произошло смертельное ДТП

На трассе Одесса-Мелитополь произошло смертельное ДТП.

На трассе Одесса-Мелитополь произошло смертельное ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

События
29 ноября 2021 17:42

На трассе Одесса – Мелитополь возле села Иваново водитель автомобиля "ВАЗ-2104" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Toyota. "ВАЗ-2106", двигавшийся сзади, не успел вовремя затормозить и тоже врезался в машину. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Одесской области.

Так, ДТП произошло около двух часов дня.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате аварии погиб 61-летний пассажир одного из авто. Шестерых человек забрали в больницу на "скорой". На месте работают сотрудники полиции.

На трассе Одесса-Мелитополь произошло смертельное ДТП.На трассе Одесса-Мелитополь произошло смертельное ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

Напомним, что 28 ноября на трассе Одесса – Рени произошло смертельное ДТП. Около 11:00 возле села Холмское Арцизской громады столкнулись два легковых автомобиля.
 
Водитель Daewoo Lanos не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он врезался в автомобиль Iveco. В результате аварии на месте погиб пятилетний пассажир Daewoo Lanos, а его родителей отвезли в больницу с различными травмами.  

Читайте еще:

25 ноября на 6-й станции Фонтана в Одессе произошло ДТП с пострадавшим >>

27 ноября на трассе Одесса-Рени произошло смертельное ДТП >>

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях