В Одессе отец попытался похитить и вывезти за границу свою дочь

В Одессе отец попытался похитить и вывезти за границу свою дочь.

В Одессе отец попытался похитить и вывезти за границу свою дочь. Фото: novyny.live

События
01 декабря 2021 11:02

В Одессе отец подстроил похищение дочери, чтобы забрать ее к себе в другую страну. Он напал на мать девочки и пытался силой затащить ребенка в машину. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Новини.LIVE. 

Жуткий инцидент произошел 29 ноября. Мужчина пришел на встречу со своей бывшей возлюбленной и их совместной дочерью. В какой-то момент он схватил девочку на руки и начал нести в машину. Когда мать возмутилась происходящим, ее забрызгали перцовым баллончиком и толкнули на дорогу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К счастью, похищение ребенка заметили прохожие. 

Видео: телеграм-канал "Подслушано Одесса"

Как оказалось, такая ситуация происходит в семье не впервые. Родители девочки, владелец частной стоматологической клиники и солистка Оперного театра, расстались около двух лет назад.

Они заключили мирный договор, по условиям которого девочка до семи лет будет проживать с отцом в Молдове, а затем переедет к матери. Когда ребенок вернулся в Одессу, отец изменил свою позицию и потребовал, чтобы дочку вернули обратно. Он даже обратился к адвокатам. Спором начал заниматься суд.

По словам матери, девочку уже пытались похитить в школе. Однако тогда школьницу защитили директор и няня.

Телесные повреждения, которые получила мама девочки во время похищения.Телесные повреждения, которые получила мама девочки во время похищения. Фото: novyny.live

Во второй раз мужчина подготовился к похищению более тщательно. Он взял машину в аренду и скрыл номера клейкой лентой. Однако благодаря крикам матери и девочки, на ситуацию обратили внимание неравнодушные люди. Они вызвали на место полицию.

Мужчину допросили и отпустили спустя три часа после происшествия. А с матери ребенка даже не сняли побои. Уголовное производство также открывать не стали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях