В Одессе медики перекрыли Адмиральский проспект: им не платят зарплату

В Одессе медики перекрыли Адмиральский проспект: им не платят зарплату.

В Одессе медики перекрыли Адмиральский проспект: им не платят зарплату. Фото: pixabay.com

События
06 декабря 2021 10:36

Сегодня, 6 декабря, одесситы перекрыли Адмиральский проспект. Они требуют у городских властей решить проблему отсутствия выплат медицинским работникам. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ". 

Дело в том, что сотрудники больниц не получают "ковидную" надбавку. Также медики рассказали, что им все еще не выплатили зарплату за ноябрь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: t.me/usionline

На месте собрались несколько десятков людей. Они беспрерывно ходят по пешеходному переходу в районе улицы Доковой. На данный момент проехать по Адмиральскому проспекту очень проблематично.

В Одессе медики перекрыли Адмиральский проспект.В Одессе медики перекрыли Адмиральский проспект. Карта: 2gis.ua

Ранее мы писали о том, что на Думской площади в Одессе прошел митинг. Люди требовали решить ситуацию с отсутствием света, воды и отопления в доме №11 на улице Генерала Цветаева. 

Также в Одессе возмущенные люди перекрыли одну из улиц города. Протестующие являются переселенцами из Донбасса и участниками ООС. Они решили организовать митинг после того, как в их доме на улице Успенской отключили электричество. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях