В Одессе пьяный водитель сбежал от копов и прокатил полицейского на капоте: видео погони

В Одессе пьяный водитель сбежал от копов и прокатил полицейского на капоте: видео погони.

В Одессе пьяный водитель сбежал от копов и прокатил полицейского на капоте: видео погони. Фото: depositphotos.com

События
06 декабря 2021 17:16

В Одессе задержали пьяного водителя на автомобиле Toyota, который нарушил ПДД на улице Люстдорфской. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу управления патрульной полиции.

Так, изначально полицейские подали водителю сигнал об остановке. Патрульные увидели, что он пьян и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Одессит отказал и начал вести себя агрессивно: зажав руку патрульного в окне, он наехал на другого полицейского.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Патрульные передали ориентировку всем экипажам, началась погоня. Убегая от стражей порядка, водитель автомобиля Toyota нарушал правила дорожного движения и не реагировал на требование полицейских остановиться. На Объездной дороге нарушитель не справился с управлением и попал в ДТП. После аварии водитель пытался пешком убежать от патрульных, но его задержали.


Видео: facebook.com/watch/odesapolice

На 20-летнего водителя составили административные материалы по статье 130 (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), статье 122-2 (Невыполнение водителем требований об остановке) и статье 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) КУоАП. Поскольку в действиях горожанина увидели признаки уголовного преступления по статье 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа), то его задержали и передали следователям.

Нарушитель с Люстдорфской.Нарушитель с Люстдорфской. Фото: facebook.com/watch/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях