Под Одессой автомобиль Нацполиции сбил женщину на пешеходном переходе

Под Одессой автомобиль Нацполиции сбил женщину на пешеходном переходе.

Под Одессой автомобиль Нацполиции сбил женщину на пешеходном переходе. Фото: npu.gov.ua

События
07 декабря 2021 11:48

Под Одессой автомобиль Нацполиции сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Государственного бюро расследований.

ДТП произошло 3 декабря на пересечении улиц Ангарской и Магистральной в Авангарде. Правоохранитель на служебном авто проехал перекресток на красный сигнал светофора и сбил женщину, которая переходила дорогу по "зебре".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате столкновения одесситка получила травмы. Водитель не разрешил врачам отвезти пострадавшую в больницу, утверждая, что сделает это сам. В медучреждении мужчина настаивал, чтобы повреждения женщины диагностировали как бытовую травму.

Затем полицейский принял все меры, чтобы скрыть правонарушение.

По неподтвержденным данным, речь идет о замначальнике полиции Одесской области. Он с другими правоохранителями спешил на вызов в Черноморск.

Теперь полицейскому грозит штраф, исправительные работы, ограничение или лишение свободы на срок до трех лет. На данный момент ведется досудебное расследование дела.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях