104-летней одесситке сделали первую прививку от коронавируса

104-летней одесситке сделали первую прививку от коронавируса. Фото: facebook.com/vandatsurkan

104-летней одесситке сделали первую прививку от коронавируса. Фото: facebook.com/vandatsurkan

События
09 декабря 2021 08:49

Самой старшей одесситкой, вакцинированной от коронавируса, стала 104-летняя София Цуркан. Об этом сообщает Vgororde со ссылкой на пресс-службу Департамента здравоохранения городского совета.

Дочь долгожительницы Ванда рассказала, что маму вакцинировали препаратом Pfizer. Пенсионерка чувствует себя хорошо. Через 21 день ей ведут вторую дозу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

104-летняя одесситка София Цуркан вакцинировалась от Covid-19.104-летняя одесситка София Цуркан вакцинировалась от Covid-19. Фото: facebook.com/vandatsurkan

София уже успела пошутить, что с новым чипом проживет минимум до 144 лет.

Напомним, что ранее 104-летняя одесситка получила загранпаспорт. Ранее женщина никогда не выезжала за пределы страны, а теперь сможет поехать за границу на лечение. Долгожительницу приняли на оформление загранпаспорта по льготам, поскольку ей более 80-ти лет. 

Также мы сообщали о том, что летом этого года жительница Приморского района Одессы Вера Иосифовна Хейфец встретила свой сотый день рождения. Несмотря на почтенный возраст, именинница сохранила острый ум и прекрасное чувство юмора, что и является главными секретами ее долголетия. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях