Штормовое предупреждение: в Одессе ожидают очень густой туман

Штормовое предупреждение: в Одессе ожидают очень густой туман. Фото: Andrey Danilenko

Штормовое предупреждение: в Одессе ожидают очень густой туман. Фото: Andrey Danilenko

События
09 декабря 2021 13:45

Сегодня и завтра, 9 - 10 декабря, в Одессе передают штормовое предупреждение. Город накроет густой туман. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Видимость на дорогах составит не больше 200-500 метров. Водителей попросили быть очень осторожными, так как плохой обзор может привести к большому количеству аварийных ситуаций.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пешеходам также стоит вести себя очень аккуратно, ведь заметить человека в тумане – задача не из простых.

9 и 10 декабря 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение.9 и 10 декабря 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: meteo.gov.ua

На ближайшие два дня в городе объявили "желтый" уровень опасности. Такая же ситуация сложилась во многих областях центральной и восточной Украины.

Последний раз Одессу накрывал густой туман в конце ноября. Тогда на дорогах образовались пробки, а в аэропорту не смог приземлиться самолет.

Ранее мы писали о том, что на этой неделе, с 6 по 10 декабря, в городе обещают дожди и мокрый снег, а также штормовой ветер. В четверг прогнозируют переменную облачность, а в пятницу Одессу снова "порадуют" осадки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях