Рухнувшую в Мариуполе елку делали в Одессе

Рухнувшую в Мариуполе елку делали в Одессе.

Рухнувшую в Мариуполе елку делали в Одессе. Фото: focus.ua

События
21 декабря 2021 11:50

В День Святого Николая, 19 декабря, на Театральной площади в центре Мариуполя рухнула главная городская елка, которую делали в Одессе. Теперь ее отправили на ремонт в Южную Пальмиру. Об этом сообщает Vgorode.

Как оказалось, елку ремонтировала небезызвестная для одесситов компания "Люмьер", которая продала зеленую красавицу год назад за 3,5 миллионов гривен.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что инцидент в Мариуполе случился как раз во время открытия елки, когда вокруг нее гуляло много людей. К счастью, никто не пострадал. По словам очевидцев, елка упала из-за сильного ветра.

По факту данного инцидента в Мариуполе начали служебное расследование. Восстановительные работы будут проводить за счет подрядчика, поскольку елка находится на гарантии. Заместитель  городского головы Мариуполя Александр Кочурин лично приедет в Одессу проверять то, как идут восстановительные работы. Предварительно елку должны вернуть к католическому Рождеству, 25 декабря.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях