Под Одессой пенсионер совершил акт самосожжения

Под Одессой пенсионер совершил акт самосожжения.

Под Одессой пенсионер совершил акт самосожжения. Фото: verelq.am

События
24 декабря 2021 08:31

В селе Молога Белгород-Днестровского района Одесской области пенсионер поджег себя. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Белгород-Днестровского районного управления ГСЧС.

Так, трагедия произошла днем 22 декабря. Спасатели нашли обгоревшее тело 62-летнего мужчины на кухне его дома по улице Комсомольской. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, пенсионер свел счеты с жизнью добровольно. Он облил себя легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Причина смерти и подробности выясняются.

Напомним, что Белгород-Днестровском районе Одесской области девятилетний мальчик устроил взрыв, в результате которого пострадала его 14-летняя сестра. 

Так, потерпевшая отворила дверцу печи, а ее девятилетний брат бросил внутрь аэрозольный баллон. Произошел взрыв. Девочка получила ожоги лица и рук, ее забрали в больницу.  

Также в среду, 22 декабря, около восьми часов вечера на автодороге "Одесса-Вознесенск" столкнулись три фуры. Погибли два человека.

Так, смертельная авария произошла возле поселка Доброслав. По предварительной информации, водитель автопоезда МAN, который двигался в сторону Вознесенска, пытался объехать припаркованную на обочине легковушку и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком такой же марки. Из-за лобового столкновения оба водителя в возрасте 62-х и 55-ти лет от полученных травм погибли на месте. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях