В Одессе прошел выпуск лейтенантов ВМС: курсанты сделали предложения своим девушкам

В Одессе прошел выпуск лейтенантов ВМС: курсанты сделали предложения своим девушкам. Фото: cкриншот со страницы facebook.com/onma.navy

В Одессе прошел выпуск лейтенантов ВМС: курсанты сделали предложения своим девушкам. Фото: cкриншот со страницы facebook.com/onma.navy

События
24 декабря 2021 15:31

Сегодня, 24 декабря, на одесском Морвокзале прошел торжественный выпуск лейтенантов ВМС НУ "Одесская морская академия" На нем некоторые курсанты сделали предложения руки и сердца своим девушкам. Об этом сообщает Vgorode.

Так, на мероприятии руководители Института военно-морских сил присвоили звания "лейтенант" 53-м парням и вручили кортики выпускникам.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
 
Во время церемонии несколько курсантов сделали предложения руки и сердца своим любимым. Все запечатлели на видео:



Отметим, что теперь молодые специалисты могут приступать к прохождению службы на кораблях и в воинских частях ВМС ВС Украины.

Ранее мы сообщали, что в Черноморске Одесской области детский продюсер Катя Кастури решила найти пару своему 84-летнему дедушке Дмитрию Семенович. 

Также мы писали, что 17 сентября состоялась свадьба Надежды Василенко, медика-волонтера организации "Служба экстренной мотопомощи Одессы", и Петра Ратушного, попавшего год назад в ДТП. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях