Поскользнулся на рельсах: в Одессе трамвай отрезал ноги человеку

Поскользнулся на рельсах: в Одессе трамвай сбил человека.

Поскользнулся на рельсах: в Одессе трамвай сбил человека. Фото: Телеграм-канал "Подслушано Одесса"

События
28 декабря 2021 11:00

В Одессе, в районе площади Деревянко, трамвай отрезал ноги человеку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на коммунальное предприятие "Одесгорэлектротранс" и очевидцев. 

Как сообщили представители коммунального предприятия, дорожное происшествие случилось вечером 27 декабря в 21:10. Мужчина переходил трамвайную колею в запрещенном месте, поскользнулся, не удержался на ногах и попал под переднюю тележку трамвая №10, который курсировал по направлению к Старосенной площади. 

Видео: телеграм-паблик "Одесса INFO" 


Чтобы достать пострадавшего из-под трамвайного вагона, пришлось вызывать подъемный кран. Мужчина получил тяжелые травмы. Как сообщают очевидцы, трамваем ему отрезало ноги. На месте происшествия работали спасатели, медики и полицейские. Потерпевшего доставили в больницу. 

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что в Одессе неизвестные кинули в окно трамвая №15 стеклянную банку из-под Nutella. В результате инцидента пострадал пассажир. Также мы сообщали, что под колесами трамвая в Одессе погиб 26-летний мастер спорта по боксу Иван Соловьев

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях