В образе тигра: директор одесского зоопарка выпустил новогодний клип

Директор одесского зоопарка выпустил новогодний клип.

Директор одесского зоопарка выпустил новогодний клип. Фото: скриншот с видео одесского зоопарка

События
28 декабря 2021 13:47

Во вторник, 28 декабря, директор одесского зоопарка Игорь Беляков выпустил клип, посвященный Новому 2022 году.  Об этом сообщает Vgorode.

В главной роли традиционно выступил директор зоопарка Игорь Беляков. Он уточнил, что в этот раз решил усложнить клип, чтобы он не был похож на предыдущие. В нем две параллельные сюжетные линии – с тигром, роль которого исполняет сам директор, и с одесскими байкерами.  И конечно директор зоопарка сочинил песню и исполнил ее под игру на аккордеоне.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По сюжету тигр сбегает из вольера и наводит шум в зверинце. Но животное усыпляют транквилизатором.

Тем временем Беляков в образе барда с гитарой выигрывает у байкера мотоцикл и кожаную куртку.

По словам директора зоопарка, обычно он начинает обдумывать концепцию новогодних клипов и песен с лета. Костюмы сотрудники делают из подручных материалов. Пишет текст и исполняет песню Беляков сам. Беляков считает, что главная цель такого творчества порадовать и развеселить людей. 

Отметим, что в зоопарке сейчас проходят праздничные мероприятия для детей. Они продолжатся и 29 декабря. В программе – игры и конкурсы от Снегурочки, танцы от Тигра и, конечно, подарки от Деда Мороза.

Напомним, прошлый клип зоопарк опубликовал год назад. В нем белый металлический бык (символ 2021 года) отбивает корову у земляного быка (символа 2009 года).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях