В Одессе со стрельбой задержали пьяного водителя: он наехал на патрульного

В Одессе со стрельбой задержали пьяного водителя: он наехал на патрульного.

В Одессе со стрельбой задержали пьяного водителя: он наехал на патрульного. Фото: facebook.com/odesapolice

События
30 декабря 2021 12:55

Рано утром в Одессе задержали пьяного водителя, который наехал на патрульного и пытался скрыться с места происшествия. Инспекторы со стрельбой остановили нарушителя. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службe патрульной полиции Одессы.

Так, в полицию поступило сообщение, что на улице Академика Королева мужчина в состоянии опьянения садится за руль. Патрульные остановили этот автомобиль, однако водитель закрылся. А затем он пытался уехать с места и наехал на правоохранителя. Водитель не реагировал на требования патрульных остановиться. Инспектор выстрелил несколько раз по колесам и таким образом задержал дебошира.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нарушитель отказался от прохождения осмотра состояния алкогольного опьянения на месте остановки и в больнице. Инспекторы составили протокол по части первой статьи 130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения). Ведется следствие. 



Ранее мы сообщали, что в сети появилось видео задержания убийцы, который этой ночью в бильярдном клубе на улице Посмитного в Одессе застрелил 65-летнего криминального авторитета и ранил в руку его 51-летнего знакомого. 


Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях