Депутат из Одесской области поздравил местных жителей с Новым Годом на фоне Путина

Депутат из Одесской области поздравил местных жителей с Новым Годом на фоне Путина.

Депутат из Одесской области поздравил местных жителей с Новым Годом на фоне Путина. Фото: facebook.com/profile.php?id=100009327336963

События
03 января 2022 14:40

Депутат Болградского районного совета Одесской области Виталий Градинар решил поздравить местных жителей с Новым годом на фоне телеэкрана с Владимиром Путиным. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Facebook-страницу депутата.

Снимок опубликовали 31 декабря. Судя по всему, он смотрит телеканал "Россия 24". 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ранее Градинар призывал одобрить вакцину "Спутник".

Депутат из Одесской области поздравил местных жителей с Новым Годом на фоне Путина.Депутат из Одесской области поздравил местных жителей с Новым Годом на фоне Путина. Фото: facebook.com/profile.php?id=100009327336963



Отметим, что в 2020 году Виталия Градинара избрали депутатом Болградского районного совета в Одесской области от партии "ОПЗЖ". До этого он в 2015-2020 годах также был депутатом Болградского районного совета от "Оппоблока".

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский и Владимир Путин обменялись рукопожатиями во время встречи перед началом переговоров лидеров "Нормандской четверки". 

А еще мы рассказывали о том, что одессит попал в скандал из-за того, что решил на камеру потоптать флаг Украины. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на социальные сети "исполнителя". Так, молодой человек зачитал  рэп с нецензурной бранью, стоя на флаге нашего государства. Из-за общественного резонанса скандальный ролик со страницы уже удалили.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях