В Одессе и области произошли масштабные ДТП: есть погибший и пострадавшие

Под Одессой произошло два масштабных ДТП: есть погибший и пострадавшие. Фото: od.npu.gov.ua

Под Одессой произошло два масштабных ДТП: есть погибший и пострадавшие. Фото: od.npu.gov.ua

События
04 января 2022 11:12

За сутки в Одесской области произошло несколько резонансных ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на отдел коммуникации Главного управление Нацполиции Украины в Одесской области.

Так, вечером 3 января в селе Ширяево 51-летний водитель на автомобиле "Москвич" наехал на 19-летнего пешехода, шедшего по обочине дороги. Парень попал в больницу, но уже там умер от травм. Оказалось, что водитель был пьян.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После, около 21:00 недалеко от поселка Радостное в Березовском районе, 39-летний водитель Volkswagen и два его пассажира  37-летняя жена и их четырехлетняя дочь попали в больницу с разными травмами из-за ДТП. Как оказалось, водитель не справился с управлением и столкнулся с отбойником, перевернувшись несколько раз.

Обстоятельства этих аварий выясняются. Ведется следствие.

Уже в Одессе, около 23:00, водитель Chevrolet, двигаясь по Южной дороге, во время поворота налево, не пропустил автомобиль Daewoo, который двигался во встречном направлении. От удара автомобиль Daewoo отбросило в придорожную опору светофора, где автомобиль опрокинулся. Пострадавших нет. На водителя автомобиля Chevrolet составили админматериалы.

Авария в Суворовской районе.Авария в Суворовской районе. Фото: t.me/od_patrolpolice

Авария в Суворовской районе.Авария в Суворовской районе. Фото: t.me/od_patrolpolice



Ранее мы сообщали, что в центре Одессы, на перекрестке улиц Базарной и Ришельевской, произошло масштабное ДТП с пострадавшими.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях