Скандал: в одесской маршрутке ветерана АТО назвали малоимущим

Скандал: в одесской маршрутке ветерана АТО назвали малоимущим.

Скандал: в одесской маршрутке ветерана АТО назвали малоимущим. Фото: cериншот с видео телеграм-канала t.me/xydessa

События
04 января 2022 12:12

В Одессе произошел очередной скандал с участием водителя маршрутки и ветерана Антитеррористической операции на Востоке Украины. Так, маршрутчик назвал "малоимущим" мужчину, который хотел проехать в транспорте по удостоверению участника боевых действий. Об этом сообщает Vgorode.

Инцидент произошел 3 января на маршруте №242. 
Мужчине-ветерану АТО водитель общественного транспорта заявил, что только малоимущие имеют право предоставлять документы на льготный проезд. Атошник обиделся и пытался объяснить, что не он не является малоимущим. При этом водитель маршрутки продолжил доказывать, что льготы дают исключительно таким людям. В итоге ветеран заплатил за проезд.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: telegram-канал "XO"

Отметим, что статус участника боевых действий дают военнослужащим, резервистам, военнообязанным, работникам (до 25.07.2018), лицам рядового и начальствующего состава, а также лицам, которые находились в составе добровольческого формирования, вошедшего в состав ВСУ/МВД/Нацгвардии.

Ранее мы сообщали, что водитель маршрутного-такси Черноморск-Одесса в грубой форме отказал в бесплатном проезде участнику АТО. За такой поступок общественники облили его зеленкой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях