Под Одессой на Новый год погибла семья из пяти человек: из них трое детей

Под Одессой на Новый год погибла семья из пяти человек: из них трое детей. Фото: od.npu.gov.ua

Под Одессой на Новый год погибла семья из пяти человек: из них трое детей. Фото: od.npu.gov.ua

События
04 января 2022 21:35

Под Одессой в дачном поселке Надлиманское прямо в новогоднюю ночь погибли пятеро людей, среди которых трое детей. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Изначально в полицию обратился мужчина с заявлением о пропаже 41-летнего товарища. По его информации, знакомый взял троих детей своей покойной сестры и поехал отмечать Новый Год к матери, которая жила на даче. После этого на следующий день перестал выходить на связь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Полиция по указанному адресу обнаружила пять трупов – 41-летнего мужчины, его 71-летней матери и трех детей в возрасте от пяти до девяти лет. Следов насильственной смерти не обнаружили, как и следов проникновения в жилище. Предварительно установили, что семья могла погибнуть от чадного газа бензинового генератора.

Событие квалифицировали по статье 115 Уголовного кодекса Украины с примечанием "несчастный случай". Тела умерших направят на судебно-медицинскую экспертизу, после выводов которой в производстве определят окончательную правовую квалификацию.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях