На любителя Путина из одесского Болграда пожаловались в полицию и СБУ

Депутат из Одесской области поздравил местных жителей с Новым Годом на фоне Путина.

Депутат из Одесской области поздравил местных жителей с Новым Годом на фоне Путина. Фото: facebook.com/profile.php?id=100009327336963

События
05 января 2022 11:50

На депутата из Болградского райсовета Виталия Градинара, который поздравлял местных жителей на фоне новогоднего обращения Владимира Путина, написали заявление в полицию и СБУ. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на депутата областного совета от партии "Батьківщина" Андрей Бабенко.

Так, он назвал пост коллеги "провокационным", с признаками государственной измены и посягательства на территориальную целостность Украины. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что в 2020 году Виталия Градинара избрали депутатом Болградского районного совета в Одесской области от партии "ОПЗЖ". До этого он в 2015-2020 годах также был депутатом Болградского районного совета от "Оппоблока". 

Напомним, что 31 декабря депутат Болградского райсовета Одесской области Виталий Градинар опубликовал фото на фоне новогоднего поздравления президента РФ Владимира Путина на телеканале "Россия 24". Это вызвало бурю возмущений. 

Ранее мы сообщали, что в Одессе произошел очередной скандал с участием водителя маршрутки и ветерана Антитеррористической операции на Востоке Украины. Так, маршрутчик назвал "малоимущим" мужчину, который хотел проехать в транспорте по удостоверению участника боевых действий.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях