В Одессе спортсмены спасли тонувшую женщину (видео)

В Одессе вытянули на берег тонущую женщину.

В Одессе вытянули на берег тонущую женщину. Фото: zaodessu.com.ua

События
06 января 2022 13:34

В Одессе любители утренней пробежки вытянули на берег упавшую в море 64-летнюю женщину. Об этом Vgorode сообщает со ссылкой на Думскую.

Как рассказал очевидец Владимир Шипенко, тонущую женщину увидели одесситы, которые совершали сегодня утреннюю пробежку в Аркадии на берегу моря. Примерно в 7:40 утра в тридцати метрах от берега они заметили странный предмет и сначала приняли его за мешок. Однако быстро разглядели тонущего человека в темной одежде.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Один из спортсменов прыгнул за женщиной в воду и вытянул ее к берегу, остальные помогали поднять потерпевшую на прибережные плиты. Как уверяет очевидец, будь погода хуже, ее едва ли бы кто-то заметил и сумел спасти. Судя по видео, женщина жива и в сознании, но обессилена. Подробности произошедшего устанавливают.

Напомним, что сегодня в Одессе облачно с прояснениями, без осадков и тумана а воздух прогреется до 9-11°С. Таким образом, женщине повезло, ее заметили и спасли.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях