В одесское кафе пришли с проверками из-за отказа обслужить подругу депутата

Депутат устроил скандал в одесском кафе.

Депутат устроил скандал в одесском кафе. Фото: strana.news

События
07 января 2022 09:54

В Одессе депутат Александр Г. устроил скандал в кафе из-за того, что сотрудники отказались обслужить его девушку без Covid-сертификата. Вскоре после этого в кофейню стали приходить с проверками из различных государственных инстанций. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Strana.ua.

Как рассказывают очевидцы, 29 декабря 2021 года депутат вместе со своей девушкой пришел в одесское кофе "Штрудель" на Фонтанской дороге 57. Однако у спутницы нардепа не оказалось документа о вакцинации. Закономерно, что сотрудники отказали ей в обслуживании.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вместо того, чтобы подчиниться законным требованиям, политик начал скандалить. Он сказал сотрудникам, что является народным депутатом, поэтому они обязаны обслужить его девушку. Кроме того, депутат заявил, что он и есть власть и грозил работникам кафе, что их уволят.

После этого кафе начали сотрясать проверки от различных инстанций. Как оказалось, Александр Г., используя служебное положение, написал ряд депутатских обращений в разные ведомства с требованием провести проверки  кафе. Якобы он получил множество обращений от одесситов, которые жаловались на обслуживание в этом заведении.

  • В одесское кафе пришли с проверками из-за отказа обслужить подругу депутата фото
  • В одесское кафе пришли с проверками из-за отказа обслужить подругу депутата фото 1

В одесское кафе пришли с проверками из-за отказа обслужить подругу депутата фото

 Фото: strana.news

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях