Под Одессой полиция нашла полуобнаженный труп мужчины

Полиция нашла труп под Одессой.

Полиция нашла труп под Одессой. Фото: zmina.info

События
08 января 2022 16:51

Под Одессой полиция обнаружила труп 56-летнего мужчины в разбитом автомобиле. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.

Полуобнаженное тело погибшего нашли ночью 7 января на заднем сидении в помятом автомобиле Volkswagen Passat в селе Нерубайское Одесской области. Мужчина проживал в селе Первомайске, Николаевской области.

В автомобиле были разбиты все стекла. На теле погибшего правоохранители зафиксировали множество телесных повреждений – ссадины, царапины, ушибы. Вскоре полиция задержала 30-летнего подозреваемого в убийстве, он местный житель. При обыске у него дома обнаружили цепочку, браслет и очки убитого, а на одежде задержанного нашли следы крови.

Как установили правоохранительные органы, 6 января между двумя мужчинами в салоне авто общего знакомого началась ссора из-за неисправности транспортного средства. Задержанный несколько раз ударил 56-летнего жителя Николаевщины, снял с него верхнюю одежду в поисках ценностей, затем забрал личные вещи убитого и ушел.

Через несколько часов побитого мужчину нашел хозяин автомобиля и вызвал полицию, а также скорую. Но потерпевший умер до приезда медиков. Согласно выводам судмедэксперта, смерть наступила из-за отека мозга после травмы, которую умерший получил тупым предметом.

Уголовное производство открыто по части второй статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях