Синоптики предупреждают: завтра в Одессе ухудшится погода

Синоптики предупреждают: завтра в Одессе ухудшится погода.

Синоптики предупреждают: завтра в Одессе ухудшится погода. Фото: infoescola.com

События
11 января 2022 13:23

В среду, 12 января, в Одессе ухудшится погода. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Так, завтра в Одессе и области ожидаются сильные порывы северного ветра 9-14 метров в секунду. В течение суток они могут достигать скорости в 15-20 метров в секунду.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Одессе температура ночью будет в приделах 7-9 С° мороза, а днем 4-6°С мороза. По области температура ночью может опуститься до -12°С, а днем до -7°С. При этом видимость на автодорогах области должна быть хорошей.

Напомним, что на вторник, 11 января, в Одессе и области тоже обещали ветер и похолодание. Причиной стали холодные воздушные массы из Арктики. 

Ранее мы сообщали, что в Одессе очень красивый туман. 9 и 8 января на дорогах региона была плохая видимость, синоптики объявляли штормовое предупреждение. Между тем, одесситы выкладывали фото туманного города. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях