В Одессе футбольный клуб выложил фото нового игрока и насмешил фанатов

В Одессе футбольный клуб насмешил фанатов.

В Одессе футбольный клуб насмешил фанатов. Фото: football24.ua

События
12 января 2022 11:31

Одесский футбольный клуб "Черноморец" повеселил фанатов, выставив разрисованное фото нового игрока. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на официальную страницу клуба в Instagram.

 Так, "Черноморец" объявил о переходе в клуб шведского защитника Дугласа Бергквиста. Но, похоже, фотографии игрока в форме "Черноморца" еще пока нет. В пресс-службе решили подойти к этому креативно. Они выложили фото парня в форме его бывшего клуба, а сверху нанесли традиционные синие и черные цвета одесской команды.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Chernomorets Odessa (@chernomoretsfc)

Кроме того, в подписи под фото пошутили про имя нового игрока. В клубе отметили, что четыре согласных в фамилии подряд это заявка на успех для любого футбольного комментатора.

"Восхищаюсь вашим графическим дизайнером", "дизайнер хорошо провел Новый год", –  в комментариях под фото реагировали фанаты.

Напомним, что одесский футболист Георгий Бущан стал автором лучшего сейва прошедшего года по версии Украинской ассоциации футбола.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях