В центре Одессе два дня будет сложно проехать

В Одессе 13 и 14 января будут обрезать деревья.

В Одессе 13 и 14 января будут обрезать деревья. Фото: facebook.com/kp.gorzelentrest

События
12 января 2022 16:16

В Одессе, 13 и 14 января, будет тяжело проехать транспорту на улице Польской. Причина – обрезка веток. Об этом Vgorode сообщает со ссылкой на пресс-службу Одесского горсовета.

Специалисты коммунального предприятия "Горзелентрест" планируют приступить к работам по санитарной обрезке деревьев. Работы будут проводить на участке от улицы Еврейской до улицы Бунина. Коммунальщики задействуют спецтехнику, поэтому будет проезд будет затруднен.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кроме того, "Горзелентрест" просит одесситов и гостей города не парковать автомобили на улице Польской, так как они могут препятствовать работе спецтехники.

Также сегодня работники коммунального предприятия благоустраивали Городской сад. Они провели санитарную обрезку деревьев и кустарников, убрали прошлогодние листья и удалили сухостой. 

Напомним, что по обновленному Новощепному ряду пустили трамвай. Улица была перекрыта с 2020 года для капитального ремонта. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях