Грузовик "в лепешку": у Клеверного моста произошла серьезная авария

Авария на трассе под Одессой.

Авария на трассе под Одессой. Фото: facebook.com/odesapolice

События
13 января 2022 11:21

13 января под Одессой столкнулись два грузовых автомобиля. От кабины водителя осталась только груда металла. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местные телеграм-каналы и пресс-службу полиции в Одесской области.

Авария произошла на трассе Киев-Одесса, на выезде из города у Клеверного моста. Как установила полиция, водитель грузовика Volvo ехал в сторону Одессы. Не рассчитав скорость и дорожные условия, он столкнулся с грузовиком Renault, припаркованном на обочине. По словам очевидцев, водитель уснул за рулем. На видео и фото видно, что кабина превратилась в груду металлолома.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Грузовик "в лепешку": у Клеверного моста произошла серьезная авария фото 1Грузовик "в лепешку": у Клеверного моста произошла серьезная авария фото 1

Жертв, на удивление, нет. Полиция составила на 60-летнего водителя грузовика Volvo административные материалы по статье 124 Кодекса Украины по административным нарушениям "Нарушение правил дорожного движения, вызвавшее повреждение транспортных средств". Виновнику грозит штраф и лишение права управлять транспортным средством сроком от шести месяцев до одного года.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях