На выходных в Одессе объявили штормовое предупреждение: в мэрии просят оставаться дома

Погода будет в Одессе на выходных.

Погода будет в Одессе на выходных. Фото: Informator.ua

События
14 января 2022 13:31

15 и 16 января в Одессе ожидается сильный ветер. В мэрии просят горожан оставаться дома. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовского морей. 

Погода в Одессе 15 января

Завтра в первой половине дня ожидается сильный северо-западный ветер 25-27 метров в секунду. В мэрии просят одесситов в этот день ограничить свое перемещение по городу и не выезжать на личном транспорте без острой необходимости. Также не следует оставлять свои транспортные средства под деревьями и линиями электропередач.

В ночь с 14 на 15 января также может пойти снег с дождем. В течение дня погода будет без осадков и с переменной облачностью. Столбик термометра утром поднимется до 2°С тепла, а днем до +4°С. Вечером опустится до 0°С. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Погода в Одессе 16 января

Утром столбик термометра опустится до 1°С мороза. Днем ожидается 2°С тепла. Вечером снова похолодает до -2°С. Весь день будет переменная облачность, но без осадков. Ветер уже северо-западный, 5-10 метров в секунду.

Напомним, что последние несколько дней в Одессе объявляют штормовое предупреждение. Сегодня тоже предупреждали о сильном ветре.

Также мы писали, что в теплице Ботанического сада Одесского национального университета имени Мечникова расцвели тропические цветы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях