В Одессе водитель фуры наехал на женщину и сбежал с места ДТП

В Одессе водитель фуры сбил женщину.

В Одессе водитель фуры сбил женщину. Фото: ndn.info

События
15 января 2022 16:12

14 января на поселке Котовского в Одессе водитель фуры сбил женщину и уехал с места происшествия. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу полиции.

Авария произошла вечером на улице Паустовского перед перекрестком с проспектом Добровольского. Водитель наехал на женщину, когда та переходила дорогу, в результате чего она погибла. Полицию вызвали очевидцы. Личность погибшей пока не установили. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Место происшествия.Место происшествия. Фото: od.npu.gov.ua

Ориентировку на транспортное средство правоохранители передали всем патрульным группам. Вскоре водителя разыскали в селе Косовка Березовского района Одесской области.

Начато уголовное производство. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Водителя проверят на состояние опьянения, также полицейские назначат автотехническую, транспортно-трассологическую и судебно-медицинскую экспертизу. 

Напомним. что вчера в автомобильной аварии на въезде в Одессу погибла Виктория Данченко – жена известного футболиста Олега Данченко. 

Также на днях произошли еще две смертельные аварии на двух трассах в Одессе и области.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях