Соседям капает моча с потолка: одесситка завела в квартире 37 котов и собаку

Капает моча с потолка: одесситка завела в квартире 37 котов и собаку.

Капает моча с потолка: одесситка завела в квартире 37 котов и собаку. Фото: скриншот с видео УСИ

События
18 января 2022 09:25

На поселке Котовского одесситка приютила в своей захламленной трехкомнатной квартире 37 котов и одну собаку. Соседи жалуются на невыносимую вонь. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на УСИ.

Так, животные поселились на восьмом этаже в квартире по адресу Семена Палия, 111. Собаку не выгуливают, она и 37 кошек испражняются прямо в комнатах. Тяжелее всего приходится соседям владелицы животных.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

"Воняет на весь коридор, невозможно дверь открыть. У соседей снизу моча капает с потолка. Неизвестно, куда они там ходят по нужде, потому что в туалет и ванную зайти просто некуда – там все завалено вещами до потолка", – рассказала соседка владелицы котов Алла.

Жильцы дома куда только не обращались, даже писали заявление в полицию и просили зоозащитников забрать животных. Но все бесполезно.

Зоозащитники сказали, что нужны клетки и деньги на передержку.

Сама же хозяйка животных, считает, что спасла котов от голодной смерти и отдавать их не собирается.

"В чем я виновата? В том, что за свои деньги кормлю животных? Я работаю на рынке и еле свожу концы с концами, чтобы купить им корм. Я их дохлых подбирала и выхаживала", – рассказала хозяйка животных Наталья.

Тем временем соседи ищут, куда можно пристроить котов и собаку, а затем готовы самостоятельно расчистить квартиру от хлама. При этом они жалуются, что нет ни одного ведомства, которое могло бы нести ответственность за то, что захламляются квартиры. Они не могут туда самовольно зайти, это незаконно. Но они утверждают, что если им не помогут вывезти животных, то они сами разгребут мусор. Одесситы обратились в департамент экологии с просьбой устроить этих животных в какие-то приюты чтобы все было гуманно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях