В Одессе зампрокурора получил за январь почти три миллиона зарплаты

Зампрокурора получил за январь почти три миллиона зарплаты.

Зампрокурора получил за январь почти три миллиона зарплаты. Фото: epravda.com.ua

События
18 января 2022 14:05

Заместитель прокурора в Одесской области Виктор Товбийчук 14 января получил заработную плату в размере почти трех миллионов гривен. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на данные электронной декларации Виктора Товбийчука. 

Так. зампрокурора стал обладателем суммы размере 2,8 миллиона гривен. Огромную зарплату Товбийчук сразу же задекларировал.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Виктор Товбийчук в органах прокуратуры работает с 1986 года. Начинал службу со стажера следователя прокуратуры Ленинского района города Одессы. В дальнейшем работал на различных прокурорско-следственных должностях.

В 2011 году приказом Генерального прокурора Украины Товбийчука назначили на должность заместителя военного прокурора Южного региона Украины – начальника управления надзора за законностью оперативно-розыскной деятельности, дознания и досудебного следствия.

Напомним, что сегодня правоохранители направили в суд дело чиновницы Одесского горсовета, которая попалась на получении взятки размером в 1200 долларов. За эти деньги она изготовила документы для приватизации квартиры.

Также мы писали о том, что два высокопоставленных чиновника из районного отдела Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области вымогали взятку у одесского предпринимателя. Чтобы "закрыть глаза" на нарушения, пожарные потребовали у бизнесмена 400 долларов. В дальнейшем предприниматель должен был выплачивать пожарным три тысячи гривен ежеквартально.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях