На Черняховского пострадавший в ДТП мужчина стал нападать на людей и авто (видео)

На Черняховского пострадавший в ДТП мужчина стал нападать на людей и авто.

На Черняховского пострадавший в ДТП мужчина стал нападать на людей и авто. Фото: 048.ua

События
20 января 2022 08:25

Вечером в четверг, 19 января,  на улице Черняховского в Одессе произошло ДТП, после которого пассажир одного из авто устроил настоящий спектакль и пытался устроить драку. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на очевидцев.

Так, в 21:53 на перекрестке улиц Черняховского и Говорова  столкнулись BMW и ВАЗ-2115. Один из пассажиров последнего автомобиля ударился головой в лобовое стекло, после чего он вышел из машины и пытался устроить драку. Сначала под горячую руку попались пассажиры BMW, а после и водитель, за которым он гнался по всей улице. Досталось и водителю автомобиля Volvo, который стал случайным свидетелем произошедшего.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: 048

На место приехали четыре экипажа патрульной полиции. Но пассажир ВАЗ-2115  пинал автомобиль другого участника ДТП и вел себя агрессивно даже при копах. 

Отметим, что в 00:02 на этом месте произошло ещё одно ДТП. Водитель мопеда остановился позади автомобиля ВАЗ-2107, но покатилась назад и повалила на землю мопед. К счастью, никто не пострадал.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях